В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Расставьте знаки препинания 40 ! в старину по дорогам россии ездили неторопливые обозы,которые не шумели и не поднимали пыль.но время от времени мимо них проносилась стремительная тройка лошадей,богатого помещика,бричка царского посла,экипаж вельможи.этот лихой транспорт оставлял за собой клубы пыли,которые покрывали повозки крестьян.бедняки вытирали запорошенный пылью глаза и ругали богачей.с тех пор говорят,что он пускает пыль в глаза.

Ответ:
Elenamas11
Elenamas11
21.04.2020 12:42
В старину по дорогам России ездили неторопливые обозы, которые не шумели и не поднимали пыль. Но время от времени мимо них проносилась стремительная тройка лошадей богатого помещика, бричка царского посла, экипаж вельможи. Этот лихой транспорт оставлял за собой клубы пыли, которые покрывали повозки крестьян. Бедняки вытирали, запорошенный пылью глаза и ругали богачей. С тех пор говорят,что он пускает пыль в глаза.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?