В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
оля2045
оля2045
16.05.2021 22:14 •  Русский язык

Напишите небольшой текст о том, какое было общение раньше, и какое сейчас. (любую информацию)

Ответ:
zzzzzzz555555
zzzzzzz555555
04.10.2020 02:56
Общение раньше было настоящим общением сейчас же многие люди беседуют отвечают на вопросы и даже дают советы и важную информацию с интернета ,разных социальных сетей ,сообщением , или простым звонком . Сейчас человек может не только видеть его сообщение но и слышать что он говорит или видеть его с веб камеры .Общение раньше было совсем не таким не было интернета а еще раньше не было и вовсе не было телефона .в общение через социальные сети есть не мало плюсов . Например если ваши родные или ваши друзья или просто знакомые находятся очень далеко и вам хочется с ними по беседовать или услышать их голос или увидеть их то веб камера и социальные сети а также интернет вам Но и тут есть свои минусы нельзя не выходить на улицу просто потому что вы можете по говорить и через социальные сети общение в реальности куда лучше общения через интернет да и к тому же не у всех есть возможность подключить интернет а кто то не может долго сидеть за социальными сетями и за плохого зрения и так далее. Поэтому лучше не пропускать возможность пообщаться в реальности а не через социальные сети .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?