В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yarikvasil
yarikvasil
15.03.2023 03:38 •  Русский язык

Сочинение на тему "равнодушие, плохое слово или хорошее? "

Ответ:
спецназ8
спецназ8
04.10.2020 02:38
 С одной стороны, взяв это слово как равнодушие, можно сказать, что это слово ни есть хорошее. Оно не влияет положительно ни на отношения с людьми, ни на свою жизнедеятельность. Безразличие даёт о себе знать не с самого начала. Вот например: в школе тебе были оценки, да и сама учёба безразличны, и вот из-за этой же безразличности ты  и не сможешь отучиться на желаемую тебе профессию, которая тебе так нравилась...
Что сказать о второй стороне - спокойствие. Это сторона неплохая. На мой взгляд, замечательно, когда человек спокойный, можно сказать и уравновешенный. Конечно понятное дело, что при страшных ситуациях любой человек паникует, возможно и появляется депрессия, но в других обыденных ситуациях, этот человек не сломлен и держится на плаву.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?