В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Soulwax
Soulwax
14.08.2020 17:54 •  Русский язык

Диалог на тему друзья встретились и рассказывают друг другу где они были одни без родителей

Ответ:
Asker1231
Asker1231
09.08.2020 06:23
Петя: Привет, Федя! Как дела? Мы так давно не виделись!
Федя: Привет, Петька. Все отлично. Шел вот, думал о том, как хорошо гулять одному.
Петя: Да, это и вправду здорово. Один раз, гуляя во дворе у нашего домика, я решил сходить на речку, неподалеку от нашего дома, а мама мне не разрешает ходить туда. Я по-быстрому прогулялся там, и вернулся обратно. Никто ничего не узнал. Тогда я почувствовал себя таким взрослым.
Федя: Ничего себе! Я бы тоже хотел пойти на речку, там, должно быть, очень красиво!
Петя: Да, не то слово! Если захочешь, можем туда потом вместе сходить.
Федя: Отличная идея тебе, Петя. А я тебя тогда отведу в лес, где бывал с отцом. Он мне рассказал, что в этом лесу однажды увидел лису. Потом, я решил втайне от родителей пойти туда вместе со своим другом, Мишей, и самому увидеть эту лису, но мы ее не застали... Может, теперь ты вместе со мной пойдешь?
Федя: Конечно, давай-давай! Я согласен!
Петя: Ладно, Федь, меня мама дома ждет, мне пора идти. Еще увидимся и решим все.
Федя: И мне надо бежать. До встречи!
Петя: До встречи!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Qwertyuiopasdfghjkzz
Qwertyuiopasdfghjkzz
09.08.2020 06:23
Маша: Привет! Привет ! подруга, как мы с тобой давно не виделись.
Оля: да ты права ,мы не виделись больше месяца, нам нужно сходить в кафе и все обсудить.
Маша : но мне нельзя в кафе, ведь мои родители будут волноваться, к то му же они не разрешают мне ходить в кафе,без них.
Оля: ох ты трусиха, спорим тебе слабо,и  страшно.Хахахаха , хазаза ,трусиха.
Маша :да не трусиха я , пошли зайдем ко мне я возьму деньги.
Оля : Так бы сразу,к чему ты такой цирк устроила.
уже в кафе
Маша: Оль смотри к нам идут какие то взрослые дяди.
Оля: да не выдумывай ты, все в порядке.
Маша оказалась права,мужчины подошли и положили руку маше на колено
Маша : я боюсь оль, пошли отсюда
Оля нет мы никуда не пойдем,это мои хорошие ребята,мы с ними частенько пьем колу.
мАША НЕ ВЫДЕРЖАВ:Да пошли вы все к черту, убежала домой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?