В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение : прекрасным может быть любой уголок природы в любое время года в любой местности

Ответ:
tbzhi
tbzhi
04.10.2020 01:32
Без разницы где мы находимся и в какое время года, мы можем любоваться природой потому, что она прекрасна и не постоянна. В одном и том же месте, но в разное время года, месяца и дня она меняется. Летом например все зеленое, цветут цветы, поют птицы. Осенью все желто - красное, пение птиц стихает но появляется шелест листьев и легкий свист прохладного ветра. Зимой все деревья в инее, словно осыпаны серебром, везде сугробы и кое где проглядывает сухая трава. Свист ветра усиливается, но это не портит картину, а наоборот делает ее еще прекрасней, ведь как красиво когда ветер поднимает и кружит снег. Весной бегут ручьи, природа просыпается, все зеленеет и распускаются почки на деревьях. Разве что то может быть прекраснее, чем пробуждение природы ото сна. В любое время года природа прекрасна. Главное это наше душевное состояние. Это то как мы относимся к природе и насколько ее любим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?