В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PASHA993r
PASHA993r
29.08.2022 07:12 •  Русский язык

Сочинение на тему моё отношения к пожилым людям

Ответ:
Ksenichka777
Ksenichka777
04.10.2020 01:04
Как я отношусь к пожилым людям? 
Как и многие другия, я отношусь к старичкам и старушкам с уважением. Это наше их нельзя не уважать! Сколько в них знаний, мудрости. 
А ведь бывают люди, точнее даже нелюди, что без уважения относятся к людям старше них самих! Люди без воспитания, без совести. Вы наблюдали когда нибудь группы подростков, что издеваются над той или иной бабушкой? А таких случаев очень даже много! Родители, не давшие правильного воспитания, парой виноваты не менее своих же детей! 
Я презираю таких людей, более того, я их осуждаю за такое поведении. 
Каждая старушка, в не зависимости ветеран она или нет, достойна уважения! 
Я отношусь к пожилым людям уважительно. Они поколение которое теперь нуждается в заботе! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?