В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
koshe4ka556654
koshe4ka556654
11.06.2022 03:54 •  Русский язык

Представьте себе, что произошла встреча из двух разных эпох. пофантазируйте, о чём могли бы говорить подростки. напишите сочинение, включите туда диалог. используйте слова, обозначающие то, что изображено на рисунке.

Ответ:
kamila285
kamila285
14.08.2020 09:23
Однажды встретились два мальчика,один стал хвастаться.
-А я огонь научился разжигать!
Другой мальчик ответил
-Тьфу,ты!На дворе уже 21 век.У нас уже сенсорные телефоны,а ты еще костёр разжигаешь!
Тот посмотрел на него,и почесал голову.Тонким голоском,точно пискнул сказал ему.
-А это что такое?
Мальчик засмеялся и рассказал.
-Телефон это такая штука,по которой звонить можно,другому человеку.
Другой мальчик начал рассказывать,истории о жутких зверях.Что в пещерах,о бизонах,о жутких саблезубых тиграх.
Мальчика так привлекло это,что стал он слушать.И стали они рассказывать,кто о зверях,кто о новых технологиях.Каждому мальчику было интересно послушать историю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?