В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
87780583887
87780583887
04.02.2022 03:51 •  Русский язык

Придумайте сказку с началом: жили были дед да баба и с концом и стали жить поживать да добра наживать

Ответ:
Milintin25
Milintin25
14.08.2020 09:03
ЖИЛИ БЫЛИ ДЕД  да баба в маленькой деревушке. был у них не большой домик, в котором ели помещались вдвоем. была у деда с бабой коза -дереза. и вот как то раз пошел дед пасти козу в поле. пришел с козой в поле, коза стала травку щипать, а дед присел возле дерева да и уснул. час спит, другой, третий. тут просыпается дед, смотрит, а козы та нету. что делать думает дед, как бабе сказать. 
идет дед опечаленый домой. пришел говорит бабе что произошло. баба удивилась, как можно было козу потерять, спрашивает баба у деда. а тут смотрит дед в окно и видит сосед идет, да с их козой. обрадовался дед и побежал поскорее во двор. сосед и говорит ему: что ж ты соседушке за скотиной своей не следишь? ходила у меня по двору. поблагодарил дед соседа и пошел бабу обрадовать. с тех пор стали дед с бабой жить да добра наживать
0,0(0 оценок)
Ответ:
Murzikov
Murzikov
14.08.2020 09:03
Жили были дед да баба и была у них внучка.она была очень красивая и очень любила животных.у неё была собака Жучка кошка Мурка воробей Чик-Чирик.жили они вместе.однажды бабушка сказала дедушке "Дедушка иди в лес насобирай грибов помидоров и огурцов".Дедушка пошёл и услышал какой то звук испугался и обратно вернулся.Бабушка тоже пошла туда но она тоже испугалась и вернулась .внучка алёнка захотела пойти туда но бабушка сказала что она испугается но она всё равно пошла она тоже услышала этот звук но не испугалась оказался это был ёжик.угостили они ёжика грибами и пошли обратно.после этого происшествия они не пугались ёжика и вместо этого угощали его.и после этого стали они да добра наживать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?