В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lemenchuk2001
lemenchuk2001
20.05.2022 09:41 •  Русский язык

Напишите речь для школы на одну из тем: "компьютер добро или зло" или "как взрослые должны относится к детям" 1)четкая авторская позиция. 2)побудительные вопросы, риторические вопросы.

Ответ:
12356гад
12356гад
03.10.2020 23:15
Компьютер это зло оно портит зрение и ты ходишь в очках потом поэтому надо играть в компьютер 15мин и всё на этот день
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sestare852
Sestare852
03.10.2020 23:15
Компьютер это универсальное при потому что он нужен как и детям для развития, развлечений и так взрослому работать на нем. Сейчас без компьютера не обойдётся ни один человек, даже в каждой работе нужны компьютеры.
Но и компьютер может служить не только для благих целей. Компьютер может при вести к зависимости и ухудшение своего здоровья.
Я думаю, что компьютер нужен всегда , но главное не быть зависимым от него и не забывать про личную жизнь. Быть активным и здоровым и главное радоваться жизни каждый день.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?