В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lsoft
lsoft
11.03.2023 11:22 •  Русский язык

Сочинение на тему как я провёл лето если я живу в деревне а не в городе 50

Ответ:
Kakan123455
Kakan123455
03.10.2020 22:42
Это лето было очень насыщенным! я получил массу новых впечатлений, и конечно вырос. за эти три месяца я осознал очень многое, понял суть нашей, русской сущности. ведь она-как природа, всегда растет, меняется, и в то же время пытается процветать. жаль только, что много препятсвий есть на пути. каждое время года очень насыщенно, а это лето, лето, которое я провел у себя дома, показало мне то, что я не мог увидеть раньше. речка, которая раньше была лишь для забав, теперь стала пристанищем для откровенных мыслей. старое дерево, на которое я когда-то залезал теперь казалось не старым, а мудрым. старые домишки уже казались не какими-то мусорными отходами а историей, которую я могу лицезреть самостоятельно, своими глазами. быть может, это и есть процесс взросления?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?