В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ответьте на вопросы. (3-4 предложения) почему окончание школы является важным этапом в жизни? почему выбор профессии важен и сложен?

Ответ:
matveyxhi
matveyxhi
03.10.2020 22:41
По моему мнению, окончание школы это ОЧЕНЬ важный этап в жизни человека. Понимаешь, если ученик плохо учится, прогуливает школу, хамит учителям, то и в дальнейшей жизни он также будет себя вести. Ведь в будущем он пойдет в более серьезные учреждения такие как, университет, институт, а там балду некогда пинать, там надо читься. Не хочешь учиться, тебе скажут досвидания, никто заставлять  не будет. В общем все держиться на стремлении и интересах ученика.
 На счет профессии... Ну тут все просто. Выбор тяжел, потому что человек должен определиться с тем, что ему интересно. Ведь при неправильном выборе он будет мучаться:) Так же и с интерисующим человека образованием. Вобщем, если человек хочет чего-то, то он приложит максимум усилий, чтобы достичь этого
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?