В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nadia291
nadia291
01.12.2021 04:06 •  Русский язык

Мне нужно сочинение на тему школьная форма. почему она вам нравится или не нравится и зачем она вообще нужна.предложений 5-7

Ответ:
AINASH751212
AINASH751212
03.10.2020 22:33
Мне кажется, что школьная форма это показатель индивидуальности. Она может быть как общешкольной, так и выбранной учеником лично. У каждого варианта есть свои минусы, а мне кажется что минусов у общешкольной больше, так как со стороны ученика это не очень смотрится, все как в колонии. ( Мое мнение ) Лучше выбирать форму по своему вкусу, каждый имеет право выделятся, а со стороны директора, не очень будет лишать человека право выбора. Основано на собственных размышлениях)
0,0(0 оценок)
Ответ:
haskaa12
haskaa12
03.10.2020 22:33
Некоторые школы имеют темно синюю форму, в то время как другие используют темно-красный или темно-зеленый цвета. Некоторые школы в России принимают белые рубашки и черные юбки для девочек, черные брюки для мальчиков. Тем не менее, у всех этих школьных форм есть нечто общее. Все они выглядят довольно изящно и строго.На мой взгляд, школьная форма имеет свои преимущества и недостатки. первый минус это Все становятся похожи, и мы выглядят одинаково и они в последние время все дорожают. Из плюсов можно предложить что все находятся в равных стилях одежды
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?