В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mohob
mohob
11.01.2021 04:26 •  Русский язык

Написать мини сочинение (5-6 предложений )на тему я бы выучила только за то .

Ответ:
алинаарсенова
алинаарсенова
31.08.2020 09:10
Я бы выучила русский язык бы только за то, чтобы быть грамотным и образованным. Знать грамматику и словарный запас слов. Хоть русский язык и сложен, но он богат фразеологизмами и синонимами. Еще бы я выучила русский язык за то, чтобы выучить историю и о его происхождение. Ведь это здорово. Для меня русский язык-красивый и богатый язык.
0,0(0 оценок)
Ответ:
popovichmilanap06lkc
popovichmilanap06lkc
31.08.2020 09:10
Если бы я была иностранной, и мне предложили бы выучить любой язык, моё решение остановилось бы на русском языке. Его я бы выучила хотя бы за то, что он богат и с него можно передать абсолютно всё, что мы чувствуем. "О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык",-говорил И.А. Тургенев. Говорят, что русский язык-сложный язык. С этим нельзя не согласиться, столько в нём правил, исключений, кажется, что выучить это нереально, но нет Стараниями и трудом можно добиться многово. Наш русский язык-это драгоцеенейшее наследие, которое мы должны беречь, изучая его, добавляя что-то новое, и ни в коем случае не коверкая его.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?