В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Лісанна
Лісанна
11.01.2021 04:26 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "мое отношение к жадности"

Ответ:
Karina121334
Karina121334
03.10.2020 22:32
Я уверен, что каждый из нас хоть раз в жизни но наверняка испытывал это чувство. Я часто думал о том, а что такое «жадность»? И хорошо ли это или плохо? Я думаю большинство людей ответит на этот вопрос однозначно, что жадность – это очень плохое чувство или даже качество человека. Если посмотреть глубже то у жадности существует как минимум два типа. К первому типу относятся те люди которые никогда не могут насытиться. Им всегда мало, они жаждут заполучить все.
Второй тип – это скупые люди. Зачастую это довольно таки богатые люди у них есть деньги но тратить их им не позволяет их жадность. Такие люди ходят в старой одежде , экономят абсолютно на всем, а когда умирают оказывается, что они миллионеры. 
Теперь я думаю, что ваш ответ на вопрос жадность это хорошо или плохо будет один – жадность это плохо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?