В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
анжела7779
анжела7779
09.06.2022 15:16 •  Русский язык

Написать заметку, на тему день знаний .по плану: 1) откуда информация (источник сообщения). 2) что произошло? 3) когда и где произошло описываемое событие? 4) почему это произошло? 5) какова цель (для чего? ) вот такой план. нужно !

Ответ:
artem20051105
artem20051105
03.10.2020 22:14
День знаний. Моя заметка была принята моими одноклассниками очень хорошо. Всем понравилось то, о чем я написал и прочитал перед всем классом. А написал я про то, как нужно всем ученикам нашего класса отстающим ребятам,не оставлять их и стараться оказывать им всяческую поддержку, чтобы и у них знания стали лучше. Я взял информацию из статья в газете, немного из книги и журнала.Все объединил и составил рассказ. Всем захотелось участвовать в программе - " себе товарищу!" Ребятам понравилась моя идея и все были готовы Просто у нас много двоечников в классе и им хотелось бы учиться лучше, понимать материал. Отличники им согласились Это произошло потому, что многие ребята иногда ленились и не учили правила, формулы или же болели,много пропускали занятий. Учитель одобрил такую важную цель и тоже был готов сотрудничать. Через некоторое время в нашем классе двоечников стало гораздо меньше,чему все были очень рады.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?