В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рогозина
рогозина
24.10.2020 09:10 •  Русский язык

Надо написать дружественое письомо на рууском языке.писать надо про какието действия.

Ответ:
DmitriyKefir
DmitriyKefir
03.10.2020 21:37
Привет, мой друг( можно имя). Извини, что давно не писал, закрутился. Слишком много дел приходится делать быстро. 
             Твоё письмо я уже давно получил. Поэтому скажу сразу, что у меня всё хорошо. Учусь в школе, хожу на секцию плавания. А как поживаешь ты? Что нового? Выздоровела ли твоя бабушка?
                  Кстати, недавно я пришёл к своему тренеру, а он рассказал мне о новых межрайонных соревнованиях. Я усиленно готовился к ним 2 месяца, приводя себя в отличную форму, чтобы не только принять в них участие, но и ,наконец-то, выиграть. Узнуряющие тренеровки дали результат. И я победил! Как же я рад, что это невозможно передать словами.
                 Извини, но много времени писать нет, готовлюсь к школьным экзаменам, много домашней работы. Пиши. Не забывай)
             П.С. высылаю тебе новые фотографии
Пока,
Твой верный товарищ (имя)...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?