В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mechta771
mechta771
27.08.2020 16:52 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "почему человек хочет выделится из толпы? " , надо

Ответ:
Рабка
Рабка
03.10.2020 21:22
Человеку , как правило , свойственно быть как все и не выделяться из толпы. Часто в обществе встречаются люди , которые хотят выделяться разными
Все же почему одни люди хотят "выделяться" , а другие" быть как все" ?
  Люди , которые хотят "быть как все" , часто чувствуют себя более при к социуму , при появлении проблемы не переживают и успокаивают себя  фразой мол, "не у меня одного такое " и живут дальше , но проблема все же остается так и не решенной.
 Полагаю , чувство "быть как все "  это не желание одинаковости , это желание вписаться в группу или коллектив .
 Теперь рассмотрим  желание "выделяться ". Важно понять , ради чего человек хочет выделяться? Выделяться , что бы обратить на себя внимание или ради того , что бы не быть похожим на других ? Существует множество причин , но мы обсудим лишь некоторые.
Выделяться для того , что бы быть не похожим на других . Подобное поведение часто бывает у подростков , когда человек ищет себя и часто меняет увлечения и образы . Правда , сменив образ и увлечения , мы попадем в общество людей , похожих на нас .
 Из вышесказанного можно сделать вывод . Человек выделяясь из одной толпы , попадает в  толпу себе подобных и этот круг бесконечен. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?