В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Надя8686
Надя8686
27.08.2020 16:52 •  Русский язык

Сочинение размышление-рассуждение, на публицистическую тему

Ответ:
Mazadinec
Mazadinec
03.10.2020 21:22
Если это твоё:
убрать паразитов "кому", "могут быть"
Надо еще сопоставить "хочу" и "надо", так что эти понятия не так уж и далеко отстоят, и что не только "хочу", но и "надо" друг-другу

Мне кажется, что для осуществления своей мечты нужно пройти через многие трудности (я бы здесь "нужно" заменил на "предстоит")

Не пиши "Пока я всего лишь ученик 7-го класса", ты что задрот? Лучше, по крайней мере будет просто "Я учусь в школе, в седьмом классе", и у меня тоже имеются собственные желания.
Кстати в отношении собственного "Я" никогда не используй слова принадлежности (это я так их для себя называю... ) свой, своя.. .

Друг! Заведи пружину, что обучение в школе, впитывание новых знаний и навыков, это не только твое развитие, не только успех школы, но и России.. .
КОРОЧЕ, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, КОГДА Я УЧИЛСЯ "СВОБОДНАЯ ТЕМА" БЫЛА САМОЙ ЛЮБИМОЙ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?