В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MashaNicoleta
MashaNicoleta
05.04.2022 23:44 •  Русский язык

Мини-сочиненте "осень за окном" в николеве, училка сказала нечего не выдумывать всё по правде)

Ответ:
1innic11
1innic11
25.08.2020 19:16
Осенние дни такие дождливые и в то же время солнечные,тёплые и холодные.Утро субботы,ты открываешь глаза,а за окном дерево с которого сыпятся листья в цвет осени:золотые,охристые и красные.Небо чистое,без единого облака.В такое утро хочется сидеть возле окна и наблюдать за столь чудной картиной.В обед выйти на улицу,подышать "золотым" воздухом и пройтись с родителями или друзьями,поделиться своим осенним настроением.Я люблю такую осеннюю погоду,но не люблю дождь,слякоть-крайне мерзко для меня.В такую погоду хочется лежать под одеялом целыми днями и лениться.Тепло-греет не только наше тело,но и душу,и влияет на наше настроение.Холод же наоборот,и каждый в праве решать какой осени за окном ему радоваться .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?