В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
slava02555
slava02555
16.03.2022 10:04 •  Русский язык

20 составить продолжение рассказа: жил на свете волшебник. его маленький домик, находился на краю леса. рано утром, когда солнце начинало чуть выглядывать из-за горизонта, любил волшебник сидя на пригорке, его. в ответ солнышко протягивало ему свой лучик какбы, здороваясь с волшебником за руку. знал волшебник язык птиц, и зверей, умел перешоптываться с листвою деревьев, понимал, о чем грустят травы и цветы. его чудеса оживляли лес, восхищались и приводили в замешательство людей. все он мог, но ничто его не радовало. и решил он узнать, что люди о счастье говорят. почему они ничего не могут, а счастливы бывают?

Ответ:
Q666Princess666Q
Q666Princess666Q
03.10.2020 21:01
И однажды в лесу встретил волшебник случайного путника. Тот беззаботно шагал по тропинке, тихонько насвистывал песенку и с восхищением осматривался. Чародей подошел поближе, поприветствовал паренька и сказал:

— Вижу я, парень ты простой, но радостью светишься. Что же тебя делает таким счастливым?

Путник мягко улыбнулся и сказал:
— Я радуюсь тому, как ярко светит солнышко, как высоко растут деревья и как пестро цветут разные растения. Как же тут не восхищаться, когда мир вокруг нас так прекрасен!
Волшебник так и стоял, задумавшись, хотя паренек уже ушел дальше по тропе.

На следующее утро встал чародей пораньше, поприветствовал на пригорке солнышко. И улыбнулся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?