В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
penina1
penina1
31.03.2023 00:37 •  Русский язык

Письмо другу как я провел своё лото

Ответ:
lizadyugovskay
lizadyugovskay
31.08.2020 08:28
Привет дорогой друг
Мое лето замечательно. Я весело отдыхал на море, загорал, собирал ракушки, гулял с друзьями. В конце лета меня отправили на дачу. Там я бабушке по хозяйству, а так же ходил на речку. Полагаю, что это лето было самым лучшим в моей в жизни.
А как ты отдохнул?
0,0(0 оценок)
Ответ:
данданн
данданн
31.08.2020 08:28
Дорогой друг,
Лето закончилось, а мы так и не виделись.
Я хотел бы тебе щас рассказать как я провел его.
Было очень весело. Мы с семьёй ехали в походы: в леса ,в пещеры. В каждый день вечером шли гулять в парк. В июле мы поехали на море. Я хотел с тобой но ты не отвечал.
На мрпе было хорошо. Там у нас небыло свободного времени. Цеоый день мы были на пляже. Мне понравилось но было бы веселее если был бы и ты тогда с нами.
Я очень хочу тебя увидеть, и надеюсь что в октябре ты приедешь ко мне.
Твой лучший друг!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?