В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Reek5657
Reek5657
15.03.2021 21:47 •  Русский язык

Что бы вы хотели рассказать детям других эпох про своё время? напишите сочинение

Ответ:
рашитгаиф
рашитгаиф
20.04.2020 17:00
Я бы хотела рассказать очень многое детям других эпох. Например я бы им рассказала во первых об электронике, о компютерах, телефонах, интернете. Я бы сказала, что дети сейчас общаются только через компютеры и никак в живую. Мне бы очень хотелось жить в другой эпохе, почувствовать как они жили без электроники, без интернета, мне было бы очень интересно прожить в другой эпохе. Я думаю, что им было очень интересно жить мез интернета, они наверное знали много игр и все вместе играли во дворе и главное без телефонов. Но все же без интернета, без телевизоров, мы бы не могли узнавать, что творится в мире, вокруг нас. Мы бы не могли учить наши уроки нормально. Но все таки это судьба, я живу в этой эпохе и это моя жизнь и моя судьба.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?