В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
654850
654850
04.06.2021 11:44 •  Русский язык

По языку задали сочинение на тему: ,,кем я хотел стать в 5-6 лет"

Ответ:
Dazzel09
Dazzel09
03.10.2020 20:50
Я хочу стать врачом! У меня не было определённой причины, по которой бы я выбрал профессию врача (хотя моя мама уже много лет работает медицинской сестрой), я просто чувствую, что на данном этапе моей жизни - это моё,  я этого хочу. Я понимаю, что нужно много учиться, чтобы стать хорошим  врачом. Я также осознаю, что эта профессия требует большой ответственности, так как она связана с самым ценным, что есть у человека — его здоровьем. 

Мне просто хочется людям, всем, не только тем, у кого есть средства и возможность, кто может сохранять и поддерживать  свое здоровье через занятия фитнесом, здоровым и полноценным питанием, разнообразным отдыхом. Я хочу тем людям, которых я каждый день вижу на улице: стареньким бабушкам, инвалидам, больным детям. Все они  заслуживают и сострадание.  Бытует мнение, что врач должен быть жестоким, он не должен жалеть больного, боясь причинить ему боль.  Я согласен, врач должен быть жестким, но не черствым и грубым, а решительным и вдумчивым, рискующим и отвечающим за принятые решения.  Иногда в сохранении жизни человека счет идет на секунды и только от профессиональных действий специалиста зависит благополучный исход. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?