В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Chelovechena1
Chelovechena1
05.11.2020 09:11 •  Русский язык

Придумать сказку со словами: в некоторо царстве, в некотором государстве жили- в путь дорогу знать не знаю,ведать не грусть тоска меня стали жить поживать, да добра и счастья

Ответ:
Jisbihish
Jisbihish
03.10.2020 20:49
В некотором царстве в некотором государстве жили были царь и  сын.Вырос он,а делать ни чего не хотел.Сядет под дерево в небо посмотрит и уснёт.
  Вот позвал как-то раз царь своего сына.И говорит:-Пришло время тебе сынок по белому свету  поездить,попутешествовать.
А сын ему отвечает:-Как же батюшка,я ещё мал.Даже царство наше знать не знаю,ведать не ведаю,а вы батюшка говорите!
-Ну что, же когда то надо начинать,так что,собирайся,снаряжайся и в путь дорогу!
  Вот снарядился сын царский и поехал.Долго ехал он,и вдруг увидел избушку красивую и ухоженную.Зашел царский сын в избу,а там ни кого,решил он там заночевать.
На утро просыпается,а на столе еда.Поел царский сын,насытился и вышел во двор,а там девушка красавица.Подходит к ней царевич и говорит:-Грусть тоска меня съедает,а вы,как лучик солнца,станьте же моей женой!
А та в ответ ему:-Конечно стану,ведь вы мой суженный!
И стали они жить поживать и добра наживать!
Думаю так
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?