В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3344227p06s57
3344227p06s57
27.02.2023 15:41 •  Русский язык

Нужна сочинение на тему "мой любимый вид искуства" на 2 листа

Ответ:
helppliizzzz
helppliizzzz
03.10.2020 20:43
Многовато, но я все-же что то придумаю :)

Существует много видов исскуства, включая боевые, изобразительные и т.д.
Мне нравятся оба вида, но мне больше подходит изобразительное, потому что я не очень люблю борьбу, каратэ и т.п. Еще с детсада я любил рисовать разные цветы и натюрморты, и у меня отлично получалось. Тогда мама меня учила писать и читать уже у к 5 годам, поэтому в садике я был более натренирован, и чувствовал себя лучше всех. В школе же мои сверстники очень удивлялись, как я так красиво рисую. Вскоре я перешел в другую школу из за того что я вечно отвлекался на рисование и отставал от учебной программы, то есть я плохо готовил домашнее задание и не активно работал на уроках. Перевили меня где то в 6 классе, я был не очень разговорчив по началу, так как в новой школе к новеньким относились не очень хорошо. Вечно подкалывали, дразнили и жаловались всем учителям за любую мою проделку, неважно какую, мелкую или крупную. Вскоре у меня все же появились 2 друга. Они меня всегда поддерживали и постоянно ходили со мной. Я думаю - "Неужели я нашел новых лучших друзей?". Это было правдой. Они со мной держались до самого 10 класса. Как раз в этот момент начался новый урок "Черчение", по которому у меня были круглые пятерки. После некоторых уроков, учитель начал ставить меня в пример перед одноклассниками, и всем нравилось, некоторые даже чуть-чуть завидовали. Через несколько дней у меня появилось намного больше друзей, перестали дразнить и приняли в свой коллектив. Я там очень хорошо вписался. Однако после 11 класса я общался с ними только в интернете по соц. сетям, потому что все мои друзья разъехались по другим городам учиться в очень дорогих зарубежных школах. Я учиться не пошел. У нас были в семье проблемы с деньгами и я не мог пойти учиться в престижный институт. Выхода не было и я пошел искать работу по своему таланту. Мне очень повезло, я нашел человека, который любезно согласился сделать меня очень продвигаемым художником. Когда он увидел мои он сразу же побежал к менеджеру сообщить прекрасную новость. Мне очень повезло, в такое место берут без диплома и документа, доказывающего, что я закончил ВУО (высшее учебное образование, можешь еще написать ВУЗ, роль не играет). Через 5 лет я стал очень известным художником и очень популярным в своей родине. Я много раз ее покидал для посещений выставок, общедоступных мероприятиях и сходках, где я мог дать лично свой автограф. Вскоре я нашел себе девушку, проживали мы в Санкт-Петербурге, а деньги зарабатывал с собственных картин. Я рисовал живопись и модернизированный стиль. Кто знал, что обычное любимое хобби может сделать человека успешным? Моя мать и отец гордились мной, а друзья были в полном восторге. Мы держали связь все это время. Рисование и изобразительность - мой любимый вид искусства, который будет со мной до последних времен, потому что я посветил этому искусству, искорку своей жизни!

Я написал чуть-чуть не по теме, но думаю сойдет, мастер сочинений конечно же точно не я  xD
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?