В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Waxcbortb
Waxcbortb
07.05.2023 05:04 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему мой любимый учитель(ольга васильевна) нужно!

Ответ:
layreddota2
layreddota2
30.09.2020 09:51
Своём сочинении я хочу рассказать о своем любимом учителе. Конечно же, я люблю и уважаю всех учителей нашей школы. Но я думаю, что у каждого ученика есть любимый учитель. И у меня, конечно, он тоже есть. Когда я окончила начальную школу, то есть четыре класса, я пошла в пятый класс. И именно в пятом классе я встретила эту учительницу. Её зовут Ирина Владимировна. С пятого класса она преподавала у нас в классе математику и учит нас до сих пор. Сейчас я уже учусь в девятом классе, Ирина Владимировна ведет у нас алгебру. Я хотела бы рассказать о ней: она очень добрая и умная, отзывчивая. Она всегда каждому ученику в трудную минуту, поддержит его, даст совет. На урок алгебры я хожу с большим удовольствием, потому что знаю, что там нас ждет Ирина Владимировна. Конечно же, бывает и такое, что она на нас ругается, значит, есть за что. Ведь учитель просто так никогда не ругается. Если бы все ученики вели себя на уроках хорошо и учили уроки, то и учителю не пришлось бы расстраиваться. На уроке Ирина Владимировна всегда хорошо объясняет нам учебный материал, а если кто-то не понимает чего-либо, она всегда остается после уроков и объясняет еще раз. Когда наступают каникулы, я очень скучаю по своей любимой учительнице. ФИО ВСТАВИШЬ ГДЕ НИТЬ)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?