В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Polina14041
Polina14041
08.05.2020 09:13 •  Русский язык

Придумать текст рассуждение 7-8предложений начинается так: я считаю что детям нужно ходить в школу, потому что когда дети ходят в

Ответ:
Школьник071
Школьник071
30.09.2020 09:09
Я считаю что детям нужно ходить в школу, потому что там они получают необходимые для них знания. Человеку,который не ходил или бросил школу труднее реализоваться в жизни,чем тому,кто окончил хотя бы 9 классов. Также школа является важным этапом социализации в жизни ребенка. В ней он получает не только новую информацию, а учится контактировать со сверстниками и со взрослыми,находить общий язык с одноклассниками и с детства начинает подчиняться необходимым требованиям. Такие как выполнение домашнего задания, подходить под определенный внешний вид и тд. Школа-это необходимое место для тех,кто видит себя в будущем.Поэтому я считаю,что детям так необходимо посещать данное учебное заведение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?