В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dghfgjuf
dghfgjuf
23.05.2022 01:04 •  Русский язык

50 , написать сочинение минимум 500симвалов на тему : 1)отзыв об отеле отдых в египте ,2)напишите о вашей последней покупки через интернет,3)отзыв о ресторане , выберите одну из тем и напишите сочинение минимум 500символов если через интернет то сразу анулируются

Ответ:
antoxor
antoxor
02.08.2020 07:28
У меня есть брат .Ему 11 лет ,но до сих пор он любит получать в подарок мягкую игрушку - зайца . У него их скопилось 78 штук .Привозим отовсюду .Целый зверинец заячий в его комнате собрался .Мы  и сейчас стараемся ему их дарить .И вот к началу учебного года я решила порадовать Никиту новым зайчиком - на счастье .Нашла в интернете красивого ,желтого длинноухого "зверя" .Стоил он 540 рублей .А мама выбрала в этом же интернет - магазине  красивый заварной чайник ,потому что наш разбился .
Через день привезли  покупки .Чайник расписной и красивый ,оранжевый ,блестящий и вместительный .Я с удивлением смотрела на остаток вещей в пакете с зайцем.Там было почти пусто .Но я решила проверить .Думаю :наверное ,обманули: зайца нет .Запустила руку в пакет и вынула маленького ( 8 см ) зайчика .Он был хорошенький ,но уж очень маленький и  вовсе  не  мягкий и не пушистый  .Брату явно не понравится .Я со злости бросила его на пол,а он как заголосит:"Я зайка -побегайка,а ты кто?"А я  остолбенела ...А он не унимается "Раз - два - три - четыре - пять ,вышел зайка погулять". И так 5 песен пел .Не успокоился ,пока не доложил нам всю программу .Мы весело смеялись над зайцем с секретом .Это называется "интерактивная игрушка" .
Зайца мы подарили маленькой племяннице .Ей полтора года .Получилось в самый раз .Она его подбрасывает и весло ждёт песенок .А брату его дарить не стали .Мог обидеться на детские  песенки .
Из этой покупки я извлекла мораль: надо не только на картинку смотреть ,но и учитывать размер приобретаемой вещи и её характеристики .Теперь буду умнее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?