В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Такблэт228
Такблэт228
28.10.2020 00:57 •  Русский язык

Составьте небольшой текст-рассуждение / должен ли человек другим?

Ответ:
Aрiшkа
Aрiшkа
30.09.2020 08:34
Почему нужно другим людям?

 

У людей не должен возникать этот вопрос, поскольку - это нормальное явление, чувство сострадания к чужой беде есть у каждого из нас.Жалость, как и милосердие- нормальные человеческие чувства, присущие нормальным людям. Вопрос в другом,  почему мы боимся стать добрее? Каждый из нас по-своему ответит на этот вопрос. Делая что-то хорошее каждый день нуждающимся, мы делаем наш  мир чуть - чуть лучше, добрее и счастливее. А чувство сопричастности к большому счастью, а тем более к детскому счастью, дороже всего на свете. Будьте богаты не только финансово, но и душевно детям и взрослым  может каждый. Все, что для этого нужно - желание. Желание Тот, кто считает, что заключает. Поэтому задумайтесь… Мир, в котором завтра жить вашим детям – это то, чему вы формироваться сегодня. У каждого из нас может найтись пара часов в месяц, чтобы подумать не только о себе. У каждого найдутся некритичные для него 100-500 рублей, хорошие, но уже не нужные вещи, желание поиграть с кем-то или научить кого-то маленького чему-то интересному. И все эти маленькие добрые дела сложиться завтрашнему большому и доброму миру.И ещё: никто не стал еще беднее другим.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?