В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lisonьka124
Lisonьka124
14.08.2022 11:58 •  Русский язык

Нужно написать сочинение-письмо о летних впечатлениях (8 класс) - объем 2 листа.

Ответ:
vauguq
vauguq
07.08.2020 22:50
Лето - самое замечательное время года. Летом мы набираемся сил, развлекаемся. Три месяца отдыха на "отлично", оставили о себе много впечатлений. За летние каникулы я съездила на море, отдохнула в школьном лагере, а остальное время хорошо провела дома. В школьном лагере было интересно и познавательно. Мы посещали разные места, играли, участвовали в конкурсах. У меня появилось много друзей! Август мне запомнился поездкой на море. Погода позволила нам накупаться и позагорать, сделать интересные фотографии на память.Я училась плавать и нырять. Для сестрёнки мы привезли большую ракушку. Её прикладываешь к уху и слушаешь шум моря. Здорово! Мне понравились поездки в Железноводск, я там гуляла, смотрела на поющие фонтаны.Я была на природе, читала книги и каталась на роликах. Вот так я провела летние каникулы. Уже сентябрь. Хочется увидеть всех одноклассников, учителей, начать учиться и радовать родителей своими успехами. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?