В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zexer9p07xi1
zexer9p07xi1
10.10.2022 10:22 •  Русский язык

Написать сочинение если бы я была бы завучем на пол страницы

Ответ:
яна1766
яна1766
30.09.2020 08:08
Если бы я была завучем
Школа - это то место, когда ты получаешь свои первые знания и навыки, познаёшь элементы науки и культуры. Но для того, чтобы школьнику было комфортно и уютно в школе для этого и существует школьная администрация куда входят первые лица школы,туда же относиться и завуч. Завуч - это заместитель директора школы. Но если бы я была завучем я бы поменяла бы школу моментально и радикально. Во - первых:изменила расписание на более простое и понятное всем по названию, например :математика - матёха, биология - БИЛО, обществознание - общест и т. д.Во - вторых:расписание звонков, начало учебного дня в 9:30,окончание в 14:00.Во - третьих :изменила интерьер в коридорах, например иновационные лампы, вместо лестницы - экскаватор, а на стенах различные слайд - шоу о праздниках и день рождений школьников.
Да, моя бы политика не выдержала средств местного бюджета, но моя бы любовь к детям затмило эти трудности, при этом даря детям любовь и уважение к родной школе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?