В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aleksejgrunin0
aleksejgrunin0
08.12.2021 02:00 •  Русский язык

Напишите письмо человеку, с которым вам хочется поделится своими воспоминаниями об интересном событии, о посещения музея, выставки, о прочитанной

Ответ:
Лиза2Няша
Лиза2Няша
30.09.2020 07:09
Ривет ! Как мы давно не виделись .Я тебе хотела рассказать о поездки в Москву, Если честно то у меня столько в впечатлений и эмоций, что даже и не знаю с чего начать .Но начну с того как мы проводили время там. 
Когда мы приехали то очутились на большом вокзале, там было пыльнавато.  
Мы все вышли на улицу, там было свежо и прохладно и время было 5 часов утра, мне очень хотелось спать но любопытство брало верх на домной и мне очень сильно хотелось посмотреть Красную площадь и утреннюю Москву. 
И вот мы пошли на Красную площадь. Когда мы шли то глаза разбегались от красоты огоньков вокруг нас, немного было  впечатление волшебства.. Но
немного погодя , что даже сами не замети мы оказались на Красной Площади. Это площадь довольно большая и красивая  , но к большому сожалению мы долго не стали там быть потому что было прохладно , и мы отправились в гостиницу. Потом мы ходили в Оружейную палату, гуляли по  Арбату, и было много разных интересных моментов которые были.
 Ну вообщем кратко я  рассказала. Можешь что-то исправить если не подходит. Если что я писала в ж.роде.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?