В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Оцените сочинение о животном минимум 1 максимум 10 однажды зимой я иду со школы и вижу маленького серенького котенка. я ее назвала сима. она живет на улице я ей ношу мясо, колбасу, рыбу. сейчас ей два года , она уже взрослая кошка и каждый день провожает меня до дороги. я люблю ее!

Ответ:
айдын23
айдын23
29.09.2020 23:11
Тут кое-где ошибочки. Если ты говоришь о котенке ( мужской род),то и дальше продолжай говорить в этом же роду. То есть должно быть:
.."Я его назвала Сима. Он живет на улицу, я ношу ему мясо, колбасу, рыбу. Сейчас ему два года, он уже взрослый кот и каждый день провожает меня в школу ( до дороги как-то не очень звучит). Я очень люблю его!" 
И еще, нужно выбрать одно время. Правильно будет:"Однажды зимой я шла после уроков ( со школы - ошибка) и увидела маленького, серенького котенка" и тп. 
Если в целом, то для сочинения будет маловато и лучше бы добавить сюда красок. Я про эпитеты и прочие средства художественной выразительности. Ну и орфографические ошибки исправить. 
Моя оценка - 4 из 10. 
Удачи тебе! Если ты постараешься, все получится!
Если вдруг захочешь, могу переделать :) 
0,0(0 оценок)
Ответ:
kseniayozic
kseniayozic
29.09.2020 23:11
Зависит от того, в каком ты учишься классе
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?