В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
qwerty5543
qwerty5543
02.01.2021 17:07 •  Русский язык

Сочинение. на тему , нужно ли выплескивать чувство наружу ?

Ответ:
Leondjdkdbejxncus
Leondjdkdbejxncus
25.08.2020 18:17

 

Человек создан с чувствами. Чувства – это эмоции. Они бывают разными – грусть, радость, злость, зависть, боль. Бывают положительными и негативными. Положительные чувства поднять настроение, ободрить. Негативные чувства приводят к боли, разрушению отношений и слезам.

Не каждый умеет контролировать свои чувства. Иногда смотришь на человека, а он на всех кричит, всеми недоволен, постоянно ругается. Никто не хочет общаться с таким человеком. А есть люди, которые улыбаются, вежливые, умеют поднять настроение. К такому человеку все тянутся. Потому что он не выплескивает наружу все, что думает.

Иногда чувства нужно высказывать. Когда кто-то умирает, нормально, когда человек плачет. Так он выплескивает свою боль утраты.

Хорошие эмоции можно и нужно проявлять. В меру конечно. А вот негативные лучше сдерживать. Они к добру не приведут. А только оттолкнут друзей. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?