В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alsusarip
alsusarip
19.06.2021 00:39 •  Русский язык

() ото у меня не чего не выходит мозги после лета вообше не учительница по рус-яз задала написать ей письмо на 1стр..на тему ( мой первый день в техникуме ( что понравилось а что нет)) ( да я такой тупой что не могу написать эту фигню)так вот обращаться к ней в письме надо "уважаемая(ио)". так что напишите мне письму училке а там я уже как нибудь под себя все подстрою ( и не не надо взякой хрени писать мягко говоря)

Ответ:
Настюшкаvovk
Настюшкаvovk
03.10.2020 20:01
Уважаемая (ИО), первый день в техникуме мне понравился. Я познакомился с новыми людьми, у меня появилось много новых знакомых. Мне нравится атмосфера техникума, в котором я учусь. 
У нас очень хорошие и понимающие учителя, при их все предметы даются легко(Особенно Русский язык)
Я вообще очень люблю Русский язык
Как только я пришел было немного страшно и интересно - все неизведанное, новое!
Как зашел в техникум сразу почувствовал себя студентом, и понял, что я - уже совсем взрослый человек, и должен отвечать за свои поступки
Хорошо было бы, если все так же понимали, что они уже не дети, и должны быть серьезными, серьезно относиться к учебе, к себе, к жизни в целом.

Уважаемая ИО, я очень рад, что вы ведете у меня Русский язык - вы прекрасный преподаватель!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?