В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
avritsevich0116
avritsevich0116
23.08.2021 17:58 •  Русский язык

Какие из человеческих качеств ( доброта ,мужества , честность, трудолюбие и т.д) вы больше всего цените в людях ? надо наиболее точно предать содержание и убедительно высказать свою точку зрения на поставленный вопрос .

Ответ:
steamoff
steamoff
03.10.2020 19:43

 Вопрос: Какие из человеческих качеств вы больше всего цените в людях?

  Больше всего я ценю в людях доброту, честность и трудолюбие. Нельзя быть человеком с большой буквы, если ты не знаешь, что такое сострадание, милосердие и доброта. Честность позволяет выстроить доверительные отношения в обществе. Вряд ли кто-то сможет иметь серьезные дела с лукавым человеком. А трудолюбие позволить исправить себя и свои дурные привычки, обрести лучшие качества человека и добиться настоящего успеха. Даже если некоторые не обладают перечисленными качествами, не стоит огорчаться - любое из них можно с легкостью воспитать в себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?