В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ES2017
ES2017
11.03.2020 17:42 •  Русский язык

Закончить сочинение о себе, написал все только осталось про харакер и концовку написать, плез хелп

Ответ:
loko177
loko177
29.09.2020 08:26
Для начала конечно не помешало бы хотябы знать что конкретно ты написал.-.

Честно сказать, я не очень люблю писать о себе, так как всегда не знаю с чего начать. Могу лишь сказать, что первичное мнение, которое складывают обо мне люди, очень часто не совпадает с действительностью. Мало кто знает, что я люблю животных. Я не могу описать себя в ключе: "Я добрый" или "хороший". Могу лишь привести в пример пару фактов о своей жизни. Я люблю родителей, возможно, может показаться что я недостаточно им уделяю внимание или часто огрызаюсь, но я уважаю отца и очень люблю свою маму. Ценю настоящую, крепкую дружбу. А еще справедливость. Справедливость и честность. Я не терплю когда мне лгут. И не терплю когда кого - то унижают. Наверное, это единственное что я могу о себе рассказать так, как есть.
У меня много разных увлечений, одноклассников, друзей и знакомых. Я вполне себе обычный парень, однако, как любой другой человек хочу совершить в своей жизни что-то действительно значимое, то, за что меня будут помнить, и возможно даже вспоминать спустя какое - то время. Самый простой парень со своими мечтами, целями и желаниями.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?