В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vikamolch11
Vikamolch11
06.02.2022 06:38 •  Русский язык

Если бы вы проснулись и поняли, что на календаре вновь 1 июня 2016 года, вы бы провели это лето по-другому? обрадовались бы, что лето началось заново, или испугались? как вы бы себя повели? что бы почувствовали? порассуждайте на эту тему. напишите мини сочинения.( от 4-х компьютерных строк)

Ответ:
miakakashka
miakakashka
28.09.2020 23:52
Ну я бы обрадовалась и удивилась. Вновь лето! Начала бы следовать своим планам, которые переношу из года в год, из лето в лето. Начала бы читать книжки, которые задали на лето, да и которые хочу сама. Я бы занялась саморазвитием, воплотила б в жизнь цели и планы на лето, которые хочу. Научилась бы готовить, занялась бы чем-нибудь полезным и интересным. Нашла бы много хобби и увлеченно занималась ими. Жаль, что это никогда не будет правдой, но ведь можно и пофантазировать, и никогда не надо жалеть о Главное уяснить для себя в этот раз-не упустить следующее лето.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?