В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KOTE422
KOTE422
15.06.2022 16:34 •  Русский язык

Ловите слова: дождь, снег, солнце, водопад, осадки. сочинение с этими словами (согласен, дурацкое . |9 класс! | 15 .

Ответ:
222812
222812
03.10.2020 18:58
Погода - она разнообразна. То дождь, то снег, иногда бывают сильные порывы ветра, порой выглядывает солнце. Но ты никогда не можешь знать наверняка, чего ожидать.  Порой из-за сильных осадков мы не можем нормально погулять, насладиться природой. Мы не можем контролировать стихии, они непредсказуемы. Для погоды, мы словно водопад, ведь водопада не будет если порода легко поддается воздействию воды, водопад исчезает. Водопады не могут без погоды, ведь бесчисленные крошечные водопады, питаемые тающим снегом, устремляются каскадами с гор во всем мире. Не будь дождей, была бы засуха, не будь солнца, настала бы тьма, не будь снега, не было многих видов животных. Кто знает, что было бы с нами?!  
(сильно не ржите, так написала, что в голову пришло :D)  
0,0(0 оценок)
Ответ:
Gagatyngerz
Gagatyngerz
03.10.2020 18:58

Этот день обещал быть очень тёплым, уже с самого утра яркие лучи солнца осветили мою небольшую, но уютную комнату. Сегодня выходной, а это значит ,что  можно посвятить весь день чему-то интересному. Я очень люблю природу. Природа-это моё всё. Как прекрасно встать рано утром и выглянуть в окно, почувствовать лёгкое дуновение ветерка и вдохнуть этот прекрасный запах травы и цветов.

И в этот раз я решил отправиться в лес. Я очень люблю прогулки по лесу ! Этот запах ёлок и сосен, эта необычная атмосфера ,отсутствие людей , возможность подумать о чём-то своём, какое же всё таки это отличное место…

Вот только долго насладиться этим не получилось, на небе начали собираться страшные, тёмно-синие тучи. Сразу везде потемнело .Воздух наполнился холодом. Всё стало таким мрачным и серым, что мне на секунду показалось ,что с неба пойдёт не дождь ,а снег. И тут же водопадом посыпались сверху капли , как бы опровергая мои мысли .

После дождя природа стала ещё прекрасней, а воздух, так бы и остался здесь! Я ещё немного походил по лесу и довольный проведённым днём, отправился домой…И никакие  осадки, будь то дождь или снег, не смогут испортить такую красоту, а лишь украсят…

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?