В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nmedvedeva20018
nmedvedeva20018
29.06.2021 14:16 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "что есть красота"

Ответ:
alexclark169
alexclark169
07.08.2020 18:25
Людей так или иначе считают красивыми. Чаще всего это люди красивые внешне. Однако есть и те, кто красив душой.<br />Нас больше всего привлекает внешность человека, на зачастую, общаясь с ним, мы понимаем, насколько прогнила его душа.<br />Такой человек эгоистичен, лицемерен. Нам уже не хочется иметь с ним дело. Мы уже не считаем его красивым. Напротив, для нас он становится уродливым.<br />Люди, не примечательные внешне, считаются изгоями в обществе. Ведь как так? Он не старается выделяться, не старается привлечь к себе внимание.<br />К таким людям не хочется подходить, с ними не хочется общаться. Они замкнуты в себе и неразговорчивы.<br />Но зачастую именно такие люди очень ранимы и добры. Попробуйте подойти и заговорить. Убедившись, что вы пришли с добром они раскроются перед вами. Тихоня может оказаться отличным собеседником, хорошим другом.<br />Красота - не красивое лицо и модные наряды, а духовные качества человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?