В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лолер2
лолер2
28.04.2022 13:57 •  Русский язык

Мне написать сочинение на тему(5 класс.) тема: куда бы я хотела поехать на каникулы. и почему. 10-15 предложений. буду . 30 .

Ответ:
эми46
эми46
03.10.2020 17:50
Летом, когда наступают школьные каникулы, я всегда уезжаю: иногда в деревню к родственникам, иногда с родителями на море, однажды ездил в Москву на целых три недели. Всегда возвращаюсь в прекрасном настроении, всегда впечатлений и воспоминаний так много, что я полгода делюсь ими с друзьями.
Но у меня есть мечта: я часто вижу во сне, что я в Италии. Даже не в Италии, а в Венеции. Я видел несколько фильмов, где показывали этот город на воде, где по улицам (какие же они улицы?) не ходят или ездят в обычном транспорте, а плавают в специальных лодках — гондолах. Я видел это, но поверить во все увиденное не могу. Как дома стоят на воде? Там, значит, очень сыро? У нас как-то прорвало на улице трубу, так все живущие на первом этаже уходили ночевать в другие дома. А вдруг из лодки упадешь, ведь может быть ветер или неравномерно пассажиры разместятся? В фильмах все веселые, много поют. Что же, это город не для того, чтобы в нем жить, а для того, чтобы только развлекаться и праздновать? Так хочется увидеть все, как есть на самом деле, потрогать своими руками, заглянуть за двери домов, хоть подсмотреть. А может, там есть музей и в нем все покажут и расскажут.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?