В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Беня2018
Беня2018
20.06.2020 19:30 •  Русский язык

Напишите сочинение с названием "прощай начальная школа"

Ответ:
BULATKA177
BULATKA177
27.09.2020 22:53
Вот и наступил день прощания с начальной школой. За эти 4 года мы многому научились не только писать и читать, но и выступать и участвовать в конкурсах.
Помню как учительница сначала учила нас писать буквы, а потом уже слова и предложения. А по математике мы сначала учили как писать цифры, а потом уже решали примеры. Если сравнить, то, что мы проходили в 1 классе и то, что сейчас так тогда было очень легко. С каждым классом всё сложнее и сложнее! Если у меня , что-то не получается я не кидаю дело! Я пытаюсь его сделать до конца, а если не выходит самой, то у родителей.
4 года незаметно пронеслись. За это время я привыкла к своему классу. Надеюсь, что после начальной школы не кто не разойдётся в другие школы. А если кто-то уйдёт так мы сможем гулять по выходным и на каникулах. Ну как-
то так
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?