В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yanamartynova6
yanamartynova6
06.05.2021 00:53 •  Русский язык

Мы были на охоте в лесу. втроём: сынишка, я и джим. джим- это собачка наша. коротконожка, уши до земли, хвостик куцый. замечательная охотничья собака, хоть и старенькая: всякую дичь разыщет, на крыло поднимет, а подстреленную поймает, схватит и осторожно, не помяв ни пёрышка, подаст прямо в руки. необыкновенно умный и добрый у нас джим. с другими собаками не дерутся никого никогда не кусает, всем знакомым людям при встрече хвостиком часто часто машет и так по собачьи улыбается. на охоте мы были сухой осенью. уже листья с деревьев опадали, а дождей больших еще не было. в это время охотиться в лесу всего трудней: высохший лист гремит под ногами, дичь тебя далеко слышит и видит сквозь поредевший кустарник и улетает. 1. определите тему и главную мысль текста. буду ))

Ответ:
Fixa
Fixa
30.07.2019 08:20
Тема- рассказчик и джим были на охоте осенью. мысль - надо быть естественным, всегда улыбаться.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?