В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kot7476
Kot7476
10.08.2022 10:53 •  Русский язык

Сочинение - рассуждение на тему: "что ты сделал хорошего"

Ответ:
korolevdanil99
korolevdanil99
25.08.2020 16:22
Что ты сделал хорошего? Зачастую люди задаются подобными вопросами. Что же относится к "хорошим поступкам"? Не причинять вред и ничего не делать или же постоянно совершенствоваться обществу и миру добрыми делами. На мой взгляд, за свою жизнь я сделал много хороших дел, которые заключались в кому-либо. Также к списку хороших дел я отношу историческую память. С уверенностью могу сказать, что я помню и горжусь подвигами наших великих дедов. В честь этого я каждый год учавствую в акции "Георгиеская ленточка". Какие же еще поступки я совершил? Все заключается в мелочах, где-то маме-итог совершил хорошее дело. Поэтому я все-таки пришел к выводу о том,что "хорошие поступки"- это поступки,сделанные от чистого сердца, без корысти и выгоды.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?