В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tibeck120
tibeck120
10.12.2022 15:22 •  Русский язык

Напешите сочинение на тему как я однажды ловил рыбу и разделите на 3 мини текста 1 расуждение 2 повиствование 3 описание

Ответ:
silinskay
silinskay
03.10.2020 16:14

Однажды, довелось мне поехать с отцом на рыбалку. Я был взолнован, ведь это - первая моя рыбалка, и я хотел проявить себя, как хороший специалист в этом легком, как казалось, деле. 

Когда я еще был маленьким, отец показывал мне старые черно-белые фотографии, где он сам еще ребенок и говорил, как на первой рыбалке поймал огромную щуку.

Остановившись у широкой речушки с маленькими крутыми бережками, отец дал мне удочку. Меньше чем свою, но тоже хорошую, очень гибкую и длинную. Взяв наживку - маленьких рыбешек, купленных в магазине, я подцепил их на крючок, поправил поплавок и запустил в воду.

Стою, жду, внимательно вглядываясь в воду. Вдруг поплавок задергался. Я тяну, и рыба тоже тянет, не хочет сдасться. Зарывается в илистое дно, меня за собой тянет. А я все дальше и дальше от воды отхожу, дергаю, уж думаю, лучше сорвется пусть, а то удочку еще сломает. Тут - бац, падаю! Смотрю, а на удочке ботинок висит.

Посмеялись мы с отцом. Ботинок, конечно, уловом назвать сложно, зато, будь щука на крючке, я бы ее точно вытащил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?