В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
megastas777
megastas777
11.12.2020 21:15 •  Русский язык

Сочинение как я проведу свое лето с подругой? надо

Ответ:
coolraynur
coolraynur
07.08.2020 16:58
некоторые могут сказать:"какие чудеса?чудес нет!".чудеса есть всегда,просто их нужно заметить)чем уже не чудо,когда люди знакомятся,общаются,веселятся и всё это происходит чаще всего летом!зимой мы сидим дома и пьём спокойно чай.а летом мы не можем усидеть на месте,а то боимся пропустить что-то новое и незабываемое!Летом мы забываем на некоторое время о школе и продолжаем жить другой,более веселой и необыкновенной жизнью.
Конечно я буду прикладывать все усилия,чтобы это лето мне запомнилось на долгое время!по мне нет ничего не забываемого,чем проводить свободное время со своими друзьями,которые тебя поддержат в трудную минуту и со своими родственниками!и вот и я проведу своё лето,то с друзьями,то с родственниками!как лето без друзей?кто будет с тобой смеяться на всю улицу?конечно,тут нужны друзья,добрые,весёлые друзья,которые тебя не предадут)вот и я буду почти всё лето играть с ними.ну как играть.скорее швиндать по магазинам,посёлку и угорать от новой шутки подруги или друга!естественно,как лето без купания?я буду купаться.правда погодка подводит.но ничего.ещё всё лето впереди!также я буду ездить с родителями к своим родственникам и там уже ходить по этому городу,а также купаться.т.к.там есть большое,красивое озеро в нашей стране. Но главное для меня этим летом поехать в Польшу,в один прекрасный город.в году я там была и мне там.ой,как понравилось! меня переполняло столько эмоций что я хочу всё повторить за ново! веселится, как тогда и конечно узнавать,что-то новое! конечно меня,как и многих школьников ждёт практика. ну ничего,это повод увидеть своих одноклассников!и так, всё моё лето будет проходить с родными и друзьями.
мне почему-то кажется,что лето моё будет незабываемым.меня ждёт море эмоций и позитива!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ArsenhikBRO
ArsenhikBRO
07.08.2020 16:58
Небольшое напишу =)
Мы собираемся с подругой ездить часто на речку.
Гулять с утра до вечера
У нас есть много планов на лето, например: не спать сутки, сфотографировать море,гулять босиком под дождём..наесться шоколада, увидеть салют, испечь торт и т.д. (:
Мы будем устраивать пикники на природе.. 
Посетим некоторые города,будем путешествовать... :D
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?