В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alyonasajko
alyonasajko
25.02.2022 02:21 •  Русский язык

Учительница по литре и по меня ненавидит .низнаю вроде всё делаю прилежно ,не хамлю ,отношусь к ней я нормально.но уже какой раз замечаю ,что она меня ненавидит . вот скажет какой-нибудь ученик ей до свидания она отвечает . а я скажу, ей пофиг .уже и стараюсь и то и сё.всё учу руку поднимаю,отвечаю на ее уроках,а мне фиг не спрашивает.придерается ко мне как к двоишнице ,а так я учись на 4 и 5.вот сегодня писали диктант и я в некоторых словах не выделила орфограмму .в 4 словах забыла букву подчеркнуть в оканчании! а так все правильно написано . другим она ставит за такое 4 ,а мне 3! только четверть началась всё ! ! великая ! ​ что мне делать? и разговаривали ,всё бестолку!

Ответ:
Malika89551
Malika89551
02.04.2019 23:50

в таких случаях сходи к школьному психологу (если,есть)

но, а так все учителя не могут спрашивать только одних и тех же

а так постарайся не обращать внимания! и всё!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?