В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Romaglot
Romaglot
11.09.2020 02:11 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему: "правда ли,что весна лучшее время года? " без интернета,

Ответ:
Vlad0072005
Vlad0072005
25.09.2020 23:28
Любимое время года — весна
Весна — утро года
Мое любимое время года
Каждое время года по-своему радует
нас своими подарками и сюрпризами. Но
для меня самым лучшим временем года
всегда будет весна!
Она несет миру обновление и
пробуждение. Под ласковым солнышком
тает рыхлый ноздреватый снег и бегут
веселые ручейки, чтобы напоить
отдохнувшую за зиму землю. Тяжелое
серое зимнее небо вдруг светлеет,
становится голубым и высоким.
Вернувшиеся из теплых краев птицы уже
поют свои песни и расчерчивают
крыльями воздух.
Почки на деревьях и кустах с каждым
днем все больше, и вот, наконец,
появляются первые зеленые листочки.
Они еще очень маленькие и такие
нежные, что к ним страшно прикасаться.
А что это за чудесный аромат? Это
зацвели абрикосы, вишни. Белые
душистые веточки дарят людям радость,
вызывают улыбки. Улыбаются люди еще
и потому, что пришла, наконец, пора
расстаться с надоевшими за зиму
шубами, теплыми шапками, сапогами.
Под весенним солнцем походка
становится легкой, настроение —
приподнятым.
Ландыши и тюльпаны проклевываются
из-под земли и радостно кланяются
прохожим. Как тепло, как светло и как
просторно вокруг!
Весна — самое лучшее время года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?