В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nurbakyt2103
Nurbakyt2103
15.09.2020 12:46 •  Русский язык

Напишите рассказ на тему "как мы " используя разные типы односоставных предложений.

Ответ:
DiMOn4iK25
DiMOn4iK25
23.05.2020 20:37

Однажды мы с ребятами во дворе решили построить крепость из снега. Нам хотелось, чтобы это было сложное сооружение, в котором можно было бы устроить целое сражение. Но дело это оказалось нелегким.
Начали мы с того, что скатали большие шары из снега. Затем мы стали укладывать их друг на друга по кругу, выстраивая стену. Труднее было всего построить ворота и бойницы: снег осыпался. Пришлось скреплять его водой, благо она тт же замерзала.
Так мы трудились несколько часов, поочередно бегая домой греться. А результатом наших усилий стала настоящая крепость с довольно высокими, около полутора метров, стенами, внутри которой свободно помещалось человек десять. Мы сделали на ней красками надпись "Кремль", облили водой, и через полчаса можно было приступать к игре.
одни ребята расположились внутри, другие начали штурм снаружи. Оружием служили, конечно, снежки. Ими мы обстреливали друг друга, нападая и защищаясь. Было очень весело. Мы даже нисколько не замерзли! А победила, как всегда, дружба!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?