В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Осталось полчаса найдите ошибки, запятые, абзацы, и где точки неправильно поставленыи еще напишите где есть изъявительное наклонение это было осенью был дождь.наша соседка шла на работу.она шла на остановку.пока она шла на остановку её задела машина.она упала в лужу но водитель даже не заметил что она упала в лужу.ей стало обидно что её не заметили и она стала плакать.и только тогда заплакав её увидели подошли и ей.потом он попросил прощения за то что её не заметили.этот то случай я и запомнила.

Ответ:
alyonaapresyan
alyonaapresyan
03.10.2020 14:50

Это было осенью, был дождь. Наша соседка шла на работу. Она шла на остановку. Пока она шла на остановку её задела машина. Она упала в лужу, но водитель даже не заметил, что она упала в лужу.  Ей стало обидно, что её не заметили, и она стала плакать. И только тогда заплакав - её увидели, подошли и ей. Потом он попросил прощения за то, что её не заметили. Этот то случай я и запомнила. Вроде так с запятыми

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?